Главная » Новости сайта

 Приглашаем жителей и гостей села Хворостянка окунуться в атмосферу вокального творчества!
 26 апреля в Межпоселенческом культурно-досуговом центре села Хворостянка состоится Районный конкурс-фестиваль песенного творчества «Вишнёвая метель».
 К участию в Конкурсе-фестивале приглашаются: вокальные группы, ансамбли, хоровые коллективы, солисты-вокалисты, участники клубных формирований культурно-досуговых и других учреждений м.р.Хворостянский.
 Анкеты-заявки на участие в Конкурсе-фестивале принимаются до 22 апреля по адресу: 445590, Самарская область, Хворостянский район, с.Хворостянка, пл.Плясункова, д.4 (Межпоселенческий культурно-досуговый центр) или на адрес электронной почты: pitch.irina2016@yandex.ru.
Консультации по вопросам участия  по тел. 9-12-82 - Пичугина Ирина Петровна (ведущий методист МКДЦ).
Подробности Конкурса-фестиваля можно узнать из Положения, перейдя по ссылке
http://hvorkultura.ru/load/dokumenty/polozhenie_rajon..
#КультурнаяХворостянка
#Вишнёваяметель

 

Просмотров: 47 | Добавил: laybsky | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (0)

#КультурнаяХворостянка#СДКселаВладимировка#Денькосмонавтики

Сегодня, 8 апреля, работники культуры провели для учащихся начальных классов ГБОУ СОШ с. Владимировка познавательную викторину "Космос и человек", посвящённую Дню космонавтики. В начале мероприятия ребята прослушали информацию о первом полёте человека в космос, узнали много интересного из жизни Ю.А. Гагарина, историю создания первых космических кораблей, как проходит подготовка к полётам, чем питаются космонавты в невесомости и какие навыки и умения нужны для того, чтобы отправиться к звёздам.
Ребята увлечённо участвовали в викторине, успешно отвечая на вопросы и в игровой форме узнавали интересные факты о космосе.

    

Просмотров: 26 | Добавил: laybsky | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (0)

Яндекс.Метрика