Главная » Новости сайта
10,11,12 апреля, в День космонавтике библиотека примет участие в ежегодной Межрегиональной акции "Читаем о Юрии Гагарине". Сегодня далеко не все знают имена новых космонавтов. Но имя Юрия Гагарина известно всему миру. Акция будет проходить для того, чтобы познакомить как можно больше ребят с книгами о подвиге человека, открывшего дорогу в космос. "Юрий Гагарин — пример для многих поколений", из которого ребята узнают о жизни и подвиге первого космонавта.
#БиблиотекаСтуденцы
 
Просмотров: 66 | Добавил: laybsky | Дата: 06.04.2024 | Комментарии (0)

5 апреля в здании Комплексного центра социального обслуживания населения м.р.Хворостянский, прошло замечательное мероприятие, посвященное Дню беременных. Это молодой праздник, который в 2023 году был объявлен всероссийским и будет отмечаться 2 раза в год - 7 октября и 7 апреля. Этот праздник особенно важен в этом году, ведь 2024 год президентом РФ объявлен Годом семьи. Беременная женщина - это надежда нации, это наше будущее, поэтому в настоящее время, очень важно направлять свои усилия на поддержку материнства, рождаемости и защиту традиционных семейных ценностей в обществе.
 
Дорогие, очаровательные, будущие мамы! Мы желаем здоровья вам и вашим малышам. Пусть вас окружает любовь и забота близких. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и счастливыми мгновениями беременности. Пусть она проходит легко и беззаботно. С праздником!

#КультурнаяХворостянка#МБУ_МУК#ГодСемьи2024#ДеньБеременных

Художественный руководитель МКДЦ - Исакова Виктория.
Фото: журналист редакции газеты "Чагринские Зори" - Цыбульская Екатерина.
Просмотров: 24 | Добавил: laybsky | Дата: 06.04.2024 | Комментарии (0)

Яндекс.Метрика