Главная » Новости сайта

Только один день у нас с вами есть на то, чтобы показать всему Приволжскому федеральному округу, что Самарская область - лучшая!

Сегодня проводится голосование за лучший ролик о формировании комфортной городской среды одноименного проекта, который реализуется по решению Президента России. Выбираем Самарскую область, ставим лайк.

Вместе мы можем больше!

 https://vk.com/poll-224717408_935245386

Просмотров: 35 | Добавил: laybsky | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

 1 марта в рамках всероссийского проекта «Всей семьей» запущена акция «Всей семьей – на выборы»



15-17 марта семьям-участницам акции нужно прийти на избирательные участки, проголосовать и сделать общее семейное фото, например на фоне участка. Затем фото нужно опубликовать у себя на странице в ВКонтакте или «Одноклассниках» с тремя обязательными официальными хештегами проекта: #всейсемьей#Регион63Голосует и #всейсемьей63

Именно по этим хештегам организаторы смогут увидеть ваш пост и зафиксировать вас в качестве участника акции.

Главная цель этого задания, по словам организаторов, показать преемственность семейных традиций участвовать в общественной жизни и развитии страны. Инициаторы подчеркивают, как важно рассказывать детям, что такое выборы, на что они влияют, и почему так важно приходить и выражать свое мнение.

Если так случилось, что именно в эти дни рядом с вами не будет ваших родных, просто расскажите о том, как обычно принято голосовать в вашей семье, опишите традиции или расскажите о друзьях, которые являются важной частью вашей жизни.

Для участия в проекте в обязательном порядке нужно пройти простую регистрацию в одной из социальных сетей на выбор пользователя: ВКонтакте или «Одноклассники».

Вся информация о проекте «Всей семьей» - на официальном сайте проекта https://всейсемьей.рф.

#выборыПрезидентаРоссии
#всейсемьей#всейсемьей63#Регион63Голосует

Просмотров: 89 | Добавил: laybsky | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

Яндекс.Метрика