Сельская библиотека приняла участие в Областной молодёжной акции "Марафон здоровья" в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
Для ребят из летнего лагеря ГБОУ СОШ п.Прогресс была проведена конкурсно - игровая "Если хочешь быть здоров!". Дети приняли участие в различных конкурсах, в игре рефлексия, отвечали на вопросы викторины. В завершении мероприятия ребята сделали вывод, что за здоровьем нужно следить и беречь, ведь здоровье - неоценимое счастье в жизни каждого человека.
|