Главная » Новости сайта » «НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ БИБЛИОТЕКАМИ»
15:15
«НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ БИБЛИОТЕКАМИ»

Уважаемые жители Хворостянского района!

 

С 22 августа 2016 г. по 5 октября 2016 г. Министерство культуры Самарской области проводит независимую оценку качества оказания услуг библиотеками, осуществляющих деятельность на территории Самарской области, в том числе и Хворостянском районе.

В целях улучшения библиотечного обслуживания просим вас принять участие в анкетировании о качестве и доступности библиотечных услуг и выразить свои пожелания по их улучшению. Ваше мнение позволит внести необходимые изменения в сферу предоставления библиотечных услуг с учетом ваших потребностей и запросов. Анкетирование анонимное, все полученные данные будут использованы в обобщенном виде. Для заполнения анкеты вам необходимо зайти на сайт Министерства культуры Самарской области https//mincult.samregion.ru/ministry/nezavis_ocenka/lib в раздел «Независимая оценка качества услуг». Открыв - Библиотеки, выбираем муниципальный район Хворостянский, далее - соответствующие библиотеки поселений, на которые вы бы хотели составить анкеты. В тех поселениях, где нет доступа к сети «Интернет» жители смогут заполнить анкеты в печатном виде в библиотеке .

Просим всех жителей района принять активное участие в оценке качества предоставления услуг библиотеками Хворостянского района.

Просмотров: 970 | Добавил: bibliohvor
Яндекс.Метрика