Главная » Новости сайта » Голосование за нашего молодого специалиста в акции «Где родился, там и пригодился-2017».
10:04
Голосование за нашего молодого специалиста в акции «Где родился, там и пригодился-2017».

Характеристика

на культорганизатора Межпослеленческий культурно – досуговый центр  Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческое управление культуры» Курову Викторию Владимировну.

         Курова Виктория Владимировна 07 февраля 1991 года рождения, проживает по адресу: Самарская область, Хворостянский район, село Хворостянка, пер. Комсомольский, д.7

Образование - среднее профессиональное по специальности «Специалист по социальной работе». Закончила Хворостянский Государственный техникум им. Ю. Рябова. Одновременно, Виктория Владимировна, окончила и курсы «Оператора ПЭВМ». Окончила детскую музыкальную школу муниципального района Хворостянский по классу «Фортепиано».

Виктория Владимировна  свою трудовую деятельность в МКДЦ МБУ «МУК» начала с сентября  2015 года.

За небольшой промежуток времени молодой специалист зарекомендовала себя как грамотный, исполнительный работник, относящийся к своим обязанностям со всей ответственностью и полной отдачей. Виктория Владимировна,  начав свою трудовую деятельность в сфере культуры, сразу увлеклась творческим процессом: разработкой сценариев, проведением тематических мероприятий, конкурсно – игривых программ, а так же подготовкой  презентаций и видеоматериалов. Виктория Владимировна специализируясь на работе с детьми и молодежью, не ограничивается рамками только этими возрастными категориями, она также умело может выступать как в роли ведущей и солистки, так и комичного персонажа и сказочного героя на любого рода мероприятиях для различной аудитории.

 За время своей профессиональной деятельности Виктория Владимировна проявила себя энергичным и творческим работником, находящимся постоянно в поиске новых форм работы. В наш век компьютерных технологий, разнообразных программ, Виктория Владимировна  зарекомендовала себя как умелый и грамотный пользователь, легко справляющейся с поставленными задачами. Это положительно сказывается на мероприятиях, проводимых в межпоселенческом культурно – досуговом центре. Она, обладая отличными коммуникативными навыками, являясь очень открытым и дружелюбным человеком, в отношениях с коллегами и участниками художественной самодеятельности всегда вежлива  и внимательна. Каждую свою  свободную минуту, Виктория Владимировна, посвящает своему любимому увлечению, игре на гитаре.

Виктория Владимировна, кроме всего, принимает активное участие в общественной жизни района. Является членом Общественного молодежного парламента при Собрании Представителей м.р. Хворостянский Самарской области.

Виктория Владимировна неоднократно награждена благодарственным письмом отдела по делам молодежи за активное участие в мероприятиях по реализацию молодежной политики на территории м.р. Хворостянский. Работая на должности библиотекаря в Межпоселенческой центральной детской библиотеки, она награждена благодарственным  письмом Управления культуры м.р. Хворостянский Самарской области за активную работу по пропаганде книги среди детей, благодарственным письмом центральной библиотеки м.р. Хворостянский Самарской области за лидерство чтения в номинации «Самый позитивный читатель»,  благодарственным письмом  детской библиотеки м.р. Хворостянский Самарской области за сотрудничество и активное участие в библиотечных мероприятиях. Виктории Владимировне  за особые успехи и прилежание в освоение профессии, трудолюбие, активное участие в общественной жизни техникума, культурно – массовых мероприятиях вручена благодарность.

Виктория Владимировна постоянно занимается повышением своей квалификации, так в 2016 г. получила сертификат о том, что прошла дистанционное обучение использованию информационно – коммуникационных технологий работников библиотек Самарской  области. А в 2017 г. планирует поступить в Самарский государственный институт культуры и искусства.

В 2017 году Виктория Владимировна представляет муниципальный район Хворостянский в областной общественной акции «Где родился, там и пригодился-2017».

Голосование будет проводиться на официальном сайте акции gderodilsa.ru Каждый посетитель сайта сможет проголосовать за любое количество участников, независимо от территории, но только один раз.

Информация об акции:

ВКонтакте: https://vk.com/gde_rodilsa_tam_i_prigodilsa

В Одноклассниках: https://ok.ru/gderodilsy и на Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/gderodilsatamiprigodilsa/

Просмотров: 1254 | Добавил: laybsky
aseform">

Добавить комментарий

Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика