Главная » Новости сайта » 21 июня «Летнее приключение»
10:55
21 июня «Летнее приключение»

Вечером 21 июня в парке «Космонавтов» прошла увлекательная квест игра для детей «Летнее приключение». В игре принимали участие две команды детей: команда синих и команда красных. Каждой команде был прописан свой маршрут следования, состоящий из логических загадок, которые они должны были выполнить быстрее чем команда соперников. Игра не ограничилась только поисками ответов на загадки, для детей специально были подготовлены две игровые площадки. На площадке крокодил, дети показывали все свои умения в пантомимах, изображая все задания ведущего площадки. Так же детям предстояло показать свои навыки в танце, у сцены их ждал небольшой сюрприз, флешмоб для детей. Дети очень активно и весело повторяли движения ведущего и тем самым зарабатывали следующие подсказки на задания.

Не обошли вниманием организаторы и самых маленьких участников «Летнего приключения». Для них была подготовлена отдельная игровая программа, состоящая из детских игр и танцев.

Все дети были довольными от проведенного мероприятия. Улыбки на лицах участников дарили хорошее настроение наблюдавшим за этим мероприятиям родителям и жителям села Хворостянка. В конце мероприятия все дети получили сладкие подарки. Победители детской квест игры получили сок. Занявшая второе место команда получили конфеты, и самые маленькие участники мероприятия получили сладкие призы.

Просмотров: 1715 | Добавил: laybsky
aseform">

Добавить комментарий

Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика